Мысли вслух опять

.....все вы обманка как картонные картинки в полный рост и раскрашенные которые стоят в магазинах
взглянешь -вроде бы и живой а приглядишься- нет не живой



россия образец выживания для всего мира
только вот россияне не умеют жить-умеют только выживать


куда не посмотришь везде толпа глупцов обоего пола одержимых детским и олигофренным желанием возвеличить себя унижая других и глупые игры взрослых детей
причем лично я умная и никогда не унижаю .умных
а сказать дураку или дуре что оно глупо лживо и грязно это мой долг


когда я смотрю на как бы женщин на улице на то как они комично одеты я думаю что я вижу жабу и селедку в одном стакане ну ладно бы молодые ожиревшие обтянутые уродки
но старые то что творят
идет пожилая баба лет ей за 65 точно но она в обтянутых бриджах обтянула огромный живот впереди и сраку сзади и мерзкий передок и раааадостно так не прикрыла все это блевотное длинной блузкой ничего кроме того что это обычные сумасшедшие которые разгуливают свободно по улицам теперь я сказать видя это уродство не могу
а может оно не женщина а самец?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →