однажды вспомнишь

Однажды ты вспомнишь, и, Возможно напишешь?
Зачем? Да и сам не знаешь... Вернуть уже не получится, создать новое... Но как? Было же что-то, а двух начал не бывает.
Если закончилось, значит так должно было быть. Ты учишься быть другим, дышать по-другому, быть с другими.
Просто верь, что где-то рядом, уже за поворотом твой человек. Может быть, ты уже знаком с ним... Жди, просто жди.
И, главное, никогда не возвращайся


Рецензии
http://www.youtube.com/watch?v=7kNxIKATB48
Да. А написано хорошо.

Андрей Бочко   02.07.2015 11:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →