Люблю грусть

Люблю  грусть  тоску
Это  возбуждает  меня....
К  новым   свершениям,
Давно забытым приключениям....

Люблю привычку уходить в себя
Ведь это так обновляет   меня.....
Из  дебри  будничных  дней
Туда в небеса откуда я роддом.

Люблю  пасмурную  погоду
По безлюдным улицам гулять
И о чём то о своём  мечтать....
В нём слышу  больше свою Душу
Так я собираю  по частям себя....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →