Дорогие вина!

Хочется взять вина дорогого, пойти и напиться.
Именно дорогого. Не на свои деньги.
Или можно дешёвенького, не брендованного, милого. Красного. По ноль восемь.

Дешёвое-то конечно получше, оно и пьётся заметно приятнее. Не цедится. Бокалами полными наливается.
Запивать им всегда одно удовольствие.
А дорогие вина не ценятся - гостями небрежно уничтожаются.

Хочется взять вина дорогого и успокоиться. Именно дорогого. Для надёжности.
Не нарваться бы на осетинское. Или московское. Особенно не вляпаться на московское.

Но, лучше конечно подобрать бы дешёвое. Результат всё-равно всегда одинаковый.
Эх, времена; Время московское.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →