Засмотревшись в окно

За годы сомнений,
За дни и за ночи
Нам будет в размене
Лишь несколько строчек:

Фамилия, имя,
Когда и где жили;
Когда мы остыли,
Куда мы уплыли.


Рецензии
Необычно! Впрочем, скорее, мудро, чем необычно.
"Фамилия, имя,
Когда и где жили;
Когда мы остыли,
Куда мы уплыли."
Когда думаешь над строчками чужих стихов, невольно примеряешь их "на себя".
"В размене" надо тоже что-то держать. "Несколько строчек"? Или что-то другое. Дорогое.
Спасибо, Саша, за возможность подумать о своём
С признательностью. Тоже Саша

Адинцева Саша   19.05.2018 06:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →