Спасение

В душе, ощущая тревогу
За сына любимого, мать
Молилась, готовая Богу
Горячее сердце отдать:

- Спаси моё чадо, помилуй,
От горя и бед сохрани,
Направь его волю и силы
И в грусти, и в светлые дни.

Прости ему все прегрешенья
И светом своим просвети,
Чтоб добрыми были свершенья,
Спаси от несчастья в пути…

Молилась, как в праведной битве,
За каждое слово своё.
И сына спасала молитва,
А вера спасала её.


Рецензии
ПОТРЯСАЮЩЕ ! ажно за ДУШУ берёт ! с уважением анатолий

Анатолий Плотников 2   08.12.2019 19:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий,это давнишнее стихотворение.

Надежда Санакова   08.12.2019 21:43   Заявить о нарушении
такие стихи можно всегда читать . с уважением анатолий

Анатолий Плотников 2   09.12.2019 07:57   Заявить о нарушении
Большое спасибо!!!!!!!!

Надежда Санакова   11.12.2019 06:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →