Вход в Стрыйский парк. 1969

 У меня было достаточно времени для экскурсионного похода в Стрыйский парк, знакомства с центром города и даже посещения кинотеатра. Напарником моего заключительного путешествия был мой « однокамерник»    по пансионату – молодой парень с Киевского завода Ленкузня.
Мы вместе посетили Стрыйский парк.

 Илл. к  http://www.proza.ru/2014/07/25/863 Вход в Стрыйский парк. Фото 1969 года из сайта реторфото


Рецензии
И парк чудесный.

Владимир Врубель   17.06.2015 19:02     Заявить о нарушении
О парке я узнал из рассказов отца. Он был во Львове в госпитале в 1948 году: проходил комиссию.Комиссия решила, что ему по состоянию здоровья пора в запас. Есть фото1948 года: отец сидит на берегу озера в Стрийском парке. Это и запомнилось мне...

Игорь Браевич   17.06.2015 21:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →