Записки Дуры или как хорошо на свете жить!!!

Утром муж ходил хмурый, потому что у него дурацкое настроение, жизнь идёт, денег нет и вообще...
А я ржу с утра, потому как ко всему, что он сказал, у меня ещё немытые окна, бардак в квартире, куча неглаженого белья и муж... который сегодня утром ходил хмурый, потому что у него дурацкое настроение, жизнь идёт, денег нет и вообще...
Наверное.. ЭТО... ЛЮБОВЬ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →