Зачем писать стихи...

Зачем писать стихи - их шепчут губы,
Их плачет болью всё израненное сердце,
Их дождевые, захлебнувшись, вторят трубы
Под скрип петель, когда сквозняк играет дверцей...

И вой ветров шальных, и шелест листопада,
И рокот волн седых, и дробь дождя по крыше -
Всё говорит с тобой стихами... А награда -
Лишь надо это, просто слушая, услышать...


отклик на "Песать стехи" , автор Я-Евка: http://www.stihi.ru/2013/08/06/1378


10.01.2014г.
Жорж Юркив.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →