Люблю тебя

Люблю тебя, хоть ты и не моя
Всем сердцем и душой
Пускай не рядом ты и не со мной
Найду покой, когда нибудь - пускай не сразу
И радость обрету свободы быть собой

И жить всем сердцем для людей
Творить добро и мир пускать в пустые души
Что дышат тем теплом покой найдя внутри себя
Увидев скрытый путь средь темных стен сырого бытия
Пустынных небоскребов наполненных людьми


Рецензии
Прекрасные, душевные слова, Денис!

Стих понравился!

УДАЧИ!

С уважением. Татьяна!

Татьяна Морозова 4   29.07.2015 11:36     Заявить о нарушении
Спасибо Татьяна)) За душевный отклик))

Денис Ващук   29.07.2015 14:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →