Здесь никто - ни до кого...

Здесь никто - ни до кого - не доберется...
только смерть -
уж она примирит всех и рассудит -
и вообще - она дама модная...любит примерять всех-и-вся - как гейша -
кого - чепчиком повяжет - кого воланами по подолу пустит...

а так - ничего себе - обычно лошадка смирно стоит - взирает -
на все наши старания-метания - и взор ее становится зорче -
с годами (с этими истинами - обезьяньими) -
с багровеющими небесами на горизонте...

ну так на чем мы там все остановились(?) а -
сначала...- никто - ни до кого - не доберется...-
ныряешь в прохладную воду - и плывешь себе дальше брассом - над облаками -
не обращая больше внимания на перегретую голову - солнцем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →