Дневник поселкового обывателя, июнь 2015 г. , 4,

Был на заключительном концерте
ансамбля детского  танца,
в зале в основном родители,
дедушки и бабушки участников  ,
вход был организован по
билетам,администрация установила
цену-сто рублей.Что это?
Жадность,любой ценой заработать
деньги?!Или это нравственная
и профессиональная деградация?!
 
 


Рецензии
Это деградация.

Иаков Липянский   28.02.2016 12:38     Заявить о нарушении
...полнейшая...!!!Спасибо,Иаков

Анатолий Жарский   28.02.2016 12:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →