Эпидемии лохотронов

Лохотрон с эпидемией "птичьего гриппа" был - и закончился ничем, эпидемия "свиного гриппа" - тоже, из чего логически можно сделать вывод, что в ближайшем будущем нас может ожидать эпидемия "рыбьего гриппа".)))
Иллюминаты мирового правительства, курирующие "тектонические" процессы всех информационных взрывов в журналистике и финансовых потоков в  медицинской отрасли, не лишены своеобразного чувства эпатажного юмора с "чёрным" оттенком, что указывает на то, что несмотря на свою рептилоидную антропологию, они не лишены и доли человеческих качеств... Кстати, марлевые повязки, которые по рекомендации "медицинских светил" сомнительного морального качества люди используют для защиты от вирусного заражения - это то же самое, что ограда из колючей проволоки от комаров. Другими словами - очередной лохотрон.
Хочу добавить, что так называемый СПИД (синдром приобретённого иммуно-дефицита) изобретён всё теми же мировыми специалистами по лохотрону. Никакого СПИДА в принципе не существует - изначально и по факту - а есть самое естественное ослабление иммунной системы, которое присуще всем наркоманам - от чего они и умирают. Половым путём СПИД не передаётся, через шприцы тоже.
(Борис Колосов-Гастев).


Рецензии