- А вот скажи-ка мне, ученый-еврей, кaк это так, чтобы было у нас всегда одно и тоже : чем лучше, тем хуже, чем больше - тем меньше, чем богаче - тем беднее, чем свободнее - тем опаснее, чем ученее - тем глупее, чем веселее - тем пошлее, чем красивее — тем уродливее, чем добрее — тем злее, чем честнее — тем подлее, чем светлее — тем темнее..
- А это потому, что вы по другую сторону равенства, и всякий раз, будучи перенесенными на противоположную, неизбежно меняетесь в знаке.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.