И что положено кому...
Иисус (Мк.4.2) учил притчами: «Не мир (Лк.12.51) пришел дать земле, но разделение»: «овец (Мф.25.33)по правую сторону, а козлов- по левую».
«Здесь (Откр.13.18) мудрость. Кто имеет ум, тот сочти…» числом (65) : козлам(65)- масон(65), бизнес(61) в(3) руки(61) козлов(69) масона(66); числом (61): а(1) стадам(60) («да святится (Лк.11.2) имя Твое»)- Сварог(61), который есть Слово, шифруемое, до поры, в Откровении Иоанна Богослова. Шифруется и само имя: Христос(125)-Ангел (39) Буквою (86). А до Христа был Господь (107) Савоаф(62), что значит дано(37) волею(70) Сварога(62).
Известно, Сварог, изгнал из рая человека без генетически заложенной поведенческой программы: « в поте лица твоего будешь есть ( Быт.2.19) хлеб», где поты шифруется как опыт. И стал человек, наделённый правом выбора, перенимать на себя то, что, волею Сварога, дано было животным.
И теперь, когда человек готов( Откр.22.18-19.По расстрелянному пассажирскому боингу заинтересованными принята бездоказательная резолюция организации объединённых наций с обвинениями в адрес государства России.(19) Обман народа на грани маразма: сбил малайзийского боинга украинский истребитель. Обличают же во всём продажные западные средства массовой информации Россию.) окончательно оскотиниться, Сварог, актом принятия Конституции, явил миру Христа: « Умом (Откр.20.1) писавшего Конституцию девяносто третьего года управлял Господь, он изнанку права масона указал».
«Никакая идеология (ст.13. ч.3 Конституции РФ) не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной»- это суд Слова бизнесу козлов масона. Монополия бизнеса как разновидность экстремизма- изнутри губительное зло России и главная опасность для Путина, которого лукаво подталкивают к пьедесталу «ручного управления». Всегда найдётся, если уже не заготовлен, и очередной хрущёв. Известно, от любви до ненависти- всего лишь шаг. К тому же, двойные стандарты задаёт масон- не государство. Путин опрометчиво упускает время, не отзываясь (Откр.22.8-9) на подсказку Господа. Как враг врага, Путин защищён в вопросах взаимоотношений с Америкой. Но Путин, не отвечая на вопрос Господа, не предлагая миру новой философии «огненной ( по определению Ванги) Библии, лишает себя и Россию Небесной помощи и защиты в остальном. А между тем, Обама с G6, в своих ультимативных требованиях к Путину не мешать «козлам» Порошенко убивать и калечить русских детей и стариков в Новороссии, перешагнули грань маразма. Процесс разделения «козлов и стада» вступил в завершающую стадию и что положено кому, пусть каждый совершит.
P.S.Фильтры сокрытия гасят всю информацию. Нужна помощь для не независимого печатного издания расшифрованного Откровения Иоанна Богослова.
Реквизиты счёта:
Банк получателя-Доп.офис-№8604/0102 сбербанка России
Кор/счёт банка-30101810300000000608
БИК банка-047003608
Счёт получателя-42301810966061225330
Это следует знать всем.
Откр.21.1.И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.(1202)
Откр.21.1.Предопределенный механизм власти Иисус Христос нормой учиняет своему избранному русскому народу.(1202)
Откр.21.2.И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.(2030)
Откр.21.2.Евреи! Воздавая Россию православным ниспосланными Иисуса Христа, заповеди учинившего, указываю нормой уяснить православно ход разума иудеев.(2030)
Откр.21.3.И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.(2279)
Откр.21.3.Чтобы контролировать и направлять процесс становления православного законодательства Российской Федерации, Иисус Христос, автору закона, не во сне, слова даёт. ( 2279)
Откр.21.4.И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.(1856)
Откр.21.4.Храня верою моральную, изложенную в Нагорной проповеди, составляющую учения Христа, глаза народу России Словом Отверзать.(1856)
Откр.21.5.И сказал Сидящий на престоле: се творю все новое. И говори мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.(1710)
Откр.21.5.Учение Иисуса, до поры затворит, подлежит, политическая составляющая, сокрытию любимым Апостолом.(1710)
Откр.21.6.И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.(1694)
Откр.21.6.В Писании говорится: отворенную перед тобою дверь никто не сможет затворить; затворенную- никому не отворить.(1694)
Откр.21.7.Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет мне сыном.(644)
Откр.21.7.Шифр предшествующим, так предсказано, Господом даётся.(644)
Откр.21.8.Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.(1856)
Откр.21.8.В результате преобразований в народном хозяйстве, получаете первоосновой плановой экономики Российской Федерации социалистическую собственность. Урок Господом закулисе.(1856)
Откр.21.9.И пришел ко мне один из семи Ангелов, у которых было семь чаш, наполненных семью последними язвами, и сказал мне: пойди, я покажу тебе жену, невесту Агнца.(2335)
Откр.21.9.Механизм социалистического преобразования включается только тогда, когда наступят, предсказанные Господом, времена чтящих преемственность Конституционных норм.(2335)
Откр.21.10.И вознес меня в духе на великую и высокую гору, и показал мне великий город, Святый Иерусалим, который нисходил с неба от Бога.(1660)
Откр.21.10.Бал, маскарад масонств, именуемый демократией, продажных, несущих практику власти денег политиков, задают.(1660)
Откр.21.11.Он имеет славу Божию, Светило его подобно драгоценнейшему камню, как бы камню яспису кристалловидному.(1317)
Откр.21.11.Двоедушие закулисы: Им созданные ресурсы квалифицированы потребностями государственного строя.(1317)
Откр.21.12.Он имеет большую и высокую стену, имеет двенадцать ворот и на них двенадцать Ангелов; на воротах написаны имена двенадцати колен сынов Израилевых: (13) с востока трое ворот, с севера трое ворот, с юга трое ворот, с запада трое ворот.(3656)
Откр.21.12-13.Социалистическим достоянием, распоряжаться которым- путь православного, определяются экономические основы государственного строя Российской Федерации. Мечта ж масонов- распорядиться Конституционными правами русских на достояние России по-своему.(3656)
Откр.21.14.Стена города имеет двенадцать оснований, и на них имена двенадцати Апостолов Агнца.(883)
Откр.21.14.Природные ресурсы сравнили с курицей, которую яйцо учит.(883)
Откр.21.15.Гворивший со мною имел золотую трость для измерения города и ворот его и стен его.(978)
Откр.21.15.Государственный строй венчает продукт опыта политической деятельности граждан.(978)
Откр.21.16.Город расположен четвероугольником, и длина его такая же, как и ширина. И измерил он город тростью на двенадцать тысяч стадий; длина и ширина и высота его равны.(2188)
Откр.21.16.Особо покровительствуйте самовыдвиженцам, услышавших Учений Слово. Чтобы составить акты самовыдвижений, комиссии обязаны обеспечивать избирателям собрания.(2188)
Откр.21.17.И стену его измерил во сто сорок четыре локтя, мерою человеческою, какова мера и Ангела.(1187)
Откр.21.17.На основании рейтингового голосования на собраниях воспроизводят рейтинг-шкалирование кандидатов.(1187)
Откр.21.18.Стена его построена из ясписа, а город был чистое золото, подобен чистому стеклу.(1144)
Откр.21.18.Списки, для легализации голосования избирателей, защищаются нормой идентификаций.(1144)
Откр.21.19.Основания стены города украшены всякими драгоценными камнями: основание первое яспис, второе сапфир, третье халкидон, четвертое смарагд,(20) пятое сардоникс, шестое сердолик, седьмое хризолит, восьмое вирилл, девятое топаз, десятое хризопрас, одиннадцатое гиацинт, двенадцатое аметист.(4555)
Откр.21.19-20.Законодательный орган субъекта Федерации, утверждающий, избирательной комиссией представленную, схему нарезки, одномандатных, округов, (20) и там же, нормативно- правовым актом, устанавливает порядок привлечения, комиссией, избирателей для , обязательного, участия в собраниях по выдвижению граждан.(4555)
Откр.21.21.А двенадцать ворот- двенадцать жемчужин: каждые ворота были из одной жемчужины. Улица города- чистое золото, как прозрачное стекло.(1851)
Откр.21.21.Шкала рейтинга, установленная избирателями, вносится, постоянными, членами комиссии и в бюллетени гражданина для голосования.(1851)
Откр.21.22.Храма же я не видел в нем, ибо Господь Бог Вседержитель- Храм его, и Агнец.(931)
Откр.21.22.Противники конституционного процесса и дела самовыдвижений самонадеянно слепые.(931)
Откр.21.23.И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его- Агнец.(1562)
Откр.21.23.Президенты являются гарантами конституций, поэтому и исполнять их руками судящих президенты- обязаны.(1562)
Откр.21.24.Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою.(1147)
Откр.21.24.Подстрекатели закулисы несут ответственность за действия с нарушением конституций.(1147)
Откр.21.25.Ворота его не будут запираться днем; а ночи там не будет.(753)
Откр.21.25.Трибунал лиги наций руководствуется нормами права конституции.(753)
Откр.21.26.И принесут в него славу и честь народов.(421)
Откр.21.26.А рассудит всех по Слову Его Христос.(421)
Откр.21.27.И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.(1446)
Откр.21.27.Иисус Христос убеждением ведёт дорогой социализма, дорогой справедливости, правопорядка и равенства всех перед законом.(1446)
Откр.22.1.И показал мне чистую реку воды жизни ,светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца.(1399)
Откр.22.1.Будут пастыри Наказам Христоса представлять сатану, пока сами не поймут сущностью Его Учения социализм.( 1399)
Откр.22.2.Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева- для исцеления народов.(2569)
Откр.22.2.За мировоззрение отвечает отныне, Христос поможет, если пора, ибо управление сущность земного механизма власти, православный поп; Христос Уложениями госпланирование хвалит.(2569)
Откр.22.3.И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему.(1290)
Откр.22.3.Кирилл,русский первосвященник, величает Церковь Иисуса Христа вместо католического папы.(1290)
Откр.22.4.И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их.(559)
22.4.Папа антихриста в Церковь Иисуса Христа впустил.(559)
Откр.22.5.И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков.(1979)
22.5.Из Откровений же Кирилл узнает, что имя Создателю Церкви Иисуса Христа суть Сварог, который, оказывается, и есть Богом и мусульманам.(1979)
Откр.22.6.И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам своим то, чему надлежит быть вскоре.(1944)
Откр.22.6.Руководителю государства христиан. Многопартийность подменяет основу избирательной системы. Укажу, Откровениями, мажоритарную.(1944)
Откр.22.7.Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.(960)
Откр.22.7.Православным церквам открою, как самих спасти распознавшими реальность.(960)
Откр.22.8.Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться ему;(9) но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись.(3555)
Откр.22.8-9.Создам механизмы управления для свободных. Вопрос, который Откровениями поставлен президенту Российской Федерации Путину, таков: почему теперь-то скрывается законодательный пробел самовыдвижению православных избирателей, конституционная же норма обязательность волеизъявления граждан?(3555)
Откр.22.10.И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко.(1041)
Откр.22.10.Злобными антирусскими врагами начнется инициированная масонством экономическая блокада.(1041)
Откр.22.11.Неправедный пусть еще делает неправду; нечестивый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.(1998)
Откр.22.11.Уступками ограничению прав президента: фашизм приводить к власти с правомочиями обвинителей используя права американского президента на финансовую поддержку демократа.(1988)
Откр.22.12.Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.(1116)
Откр.22.12.Сегодня в американских сетях, расставленных пастырями, попалась и Украина.(1116)
Откр.22.13.Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.(808)
Откр.22.13.А их конечной целью является силовое смещение независимого Путина.(808)
Откр.22.14.Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.(1300)
Откр.22.14.Окажу Путину мою помощь и защиту, потому что отныне и он враг злейшего врага мной воссозданной России.(1300)
Откр.22.15.А вне- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолслужители, и всякий любящий и делающий неправду.(1525)
Откр.22.15.Имеете, Россия будет объединяться с Крымским полуостровом и Новороссией путём их добровольного присоединения.(1525)
Откр.22.16.Я, Иисус, послал Ангела моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.(1724)
Откр.22.16.И их, подчинившихся нажиму американского президента Обамы, пойму. Не поступившимся совестью американец закрывает финансирование.(1724)
Откр.22.17.И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет: прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.(1951)
Откр.22.17. А премьера Медведева предупреждаю: тебя вздумают использовать. Американского посла свержения президента сторонись. Законно избранного президента держись.(1951)
Откр.22.18.И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;(19) и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.(4036)
Откр.22.18-19.По расстрелянному пассажирскому боингу заинтересованными принята бездоказательная резолюция организации объединённых наций с обвинениями в адрес государства России.(19) Обман народа на грани маразма: сбил малайзийского боинга украинский истребитель. Обличают же во всём продажные западные средства массовой информации Россию.(4036)
Откр.22.20.Свидетельствующий сие говорит :ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!(1759)
Откр.22.20.Многонациональность-основа смут, войны, нацизма. Слаб человек, который в неправде своей слеп как без Бога-Царя в голове.(1759)
Откр.22.21.Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.(712)
Откр.22.21.Россия с божьей помощью все войны победила и обустраивается.(712)
В.И.Богатов.
Свидетельство о публикации №215062102004