Синдром бродяжничества это уже эпидемия

в прошлом я много ездила и летала часто жила в чужих мне городах по году и в других странах тоже и все это теперь по прошествии лет превратилось в сплошную цветную полосу которая бывает когда едешь на быстро идущем поезде и смотришь на то что мелькает за окном дома поля леса станциигорода лица везщи ...теперь то я поняла что все это пустое химерное никакушное не нужное надо было жить в одном городе в одном месте а не таскаться с синдромом бродяжничества по виртуальным чужбинам и потому людишки предающиеся этому занятию сейчас вызывают у меня смех гомерический я живу в огромном мерзком своей огромностью городе и даже выезд в другой его район вызывает у меня отвращение


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →