Стих про Тебя

я не боюсь, что я умру когда-то.
 я не боюсь, что я исчезну и усну.
 я не боюсь замёрзнуть безвозвратно....
но я боюсь - не подарю тебе луну!
Прости, но на луну уже проекты.
Пора украсить спутницу Земли!
Не истери!
 К чему нам спецэффекты?!
Так далеко от Голливуда мы.
 В родной степи, заметь, и хватит шума!
Ты хороша! Прелестна! Идеал!
Ходил я по луне.... совсем бездумно....
там пыль и пустота... Тебя искал.


Рецензии
Нашел, но потерял...

Руслан Плутон   17.10.2016 18:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →