КнигаНа грани глава 8

Недели шли незаметно ,вот уже немного и закончится школьная жизнь.Я уже как 2 недели с Джаредом ,и вся школа про это знала .Он каждый день то целовал меня у всех на виду (да так ,что все могли лишь завидовать ) или обнимал .Табата начала обходить меня стороной ,но я знала что она что-то задумала .За 2 недели я стала самой популярной в школе и мне это нравилось ,хотя и были косые взгляды со стороны других учеников ,но все остальные начали ко мне тянуться, и мне это нравилось .Мэри каждый день сверлила меня взглядом (от этого взгляда хотелось повеситься ),но я не обращала внимание на нее.Шенон при каждой нашей встрече пытался поговорить со мной ,но я всячески игнорировала его .Я с каждым днем становилась все более смелой ,я даже забыла о своих прошлых ошибках .Все было прекрасно ,и меня это настораживало.Я боялась ,что все это в один прекрасный миг рухнет.Даже моя мать начала потихоньку выходить из запоев ,что меня очень радовало ,но наши с ней отношение никогда не станут как раньше.
На этой неделе мне нужно было ехать к моему отцу (он неожиданно для меня заявил о себе и его новенькой невесте ,которая была на 8 месяце беременности,он даже не удосужился позвонить , просто прислал электронное письмо ).Поэтому сегодня я должна идти на вокзал ,сесть на поезд и ехать к нему .Но я так хотела,что бы он выслал мне билеты на самолет ,но зная своего отца ,я знаю ,что для него это лишние расходы его денег .
И вот я уже подъехала до вокзала на машине Джареда ,он решил проводить меня, и еще с нами был его друг Рик (человек который мог развеселить любого).Мы стоим на платформе номер 3 и обсуждаем наш выпускной(Джаред еще меня не пригласил ).
-Вен, у тебя есть на примете подруга ,которая пойдет со мной на выпускной бал ?-спросил Рик.
-Если честно ,то у меня нету вообще подруг.
-Тогда ты не соизволишь пойти со мной на выпускной бал?-спросил Рик и при этом встал на колено ,что все люди обернулись на нас.
-Рик ,какого черта?-спросил с гневом в глазах Джаред.
-Да я шучу ,просто я думаю что ты уже давно должен был ее пригласить-сказал Рик .Я заметила ,что Джаред слегка смутился .Я решила перевести тему на другую.Еще рано думать о выпускном еще 2 месяца до него,но я уже жду его с нетерпением.
-Ребят ,а что вы будете делать когда отправите меня к моему папаше?-спросила я.
-Нууу ,мы пойдем снимем пару горячих цыпочек ,ну а потом как пойдет .Наверно у нас будет очень горячая ночка.Ты согласен со мной ?-спросил он Джареда.Джаред сверлил его глазами.
-Иногда твои шутки бывают очень дебильными -сказал Джаред придвинув меня к себе и поцеловав в губы .
-Такое чувство ,что вы сейчас сожрете друг друга .Нет честное слово,вы так целуетесь ,так облизываете друг друга словно видитесь в последний раз.Я сделал вывод : я пойду к цыпочкам ,а Джаред домой плакать в подушку и тосковать по тебе .
-Когда найдешь себе девушку ,я посмотрю на тебя,каким влюбленным идиотом ты будешь ,хотя ты и так идиот -сказал Джаред .
Потом они начали разговаривать о своем ,я даже их не слушала .Мое внимание привлек один мой старый знакомый ,которого я хотела очень сильно забыть или стереть из памяти ,но нет .Мало того, что я нахожусь на этом же вокзале ,с которого все и началось, так еще и он стоит на точке .Это был мой бывший парень, с которым я встречалась ради бесплатных наркотиков .
3 Года назад .
Мне так хорошо,мне так весело .Такое чувство ,что я лечу .Я не хочу что бы оно кончалось .Спасибо тебе Мэри .Я иду по незнакомой мне улице и мне посрать на это .Мне хорошо и я хочу большего .Я с детства обещала себе ,что не буду употреблять наркотики ,но я была глупой и не знала, что за проблемы у меня будут .Мало того ,что моя семья разрушена ,так еще меня хотели принести в жертву люди на подобии сатанистов ну или припугнуть меня .
Я подхожу к какому-то зданию ,по-моему это клуб .Я захожу во внутрь .Да это и в правду клуб.Везде играет громкая музыка ,все танцуют .Охрана даже не обратила на меня внимание .Я быстро привыкаю к музыке и вхожу в эту толпу .Все
танцуют, и я танцую так как могу ,мне хорошо .Я не хочу что бы это кончалось.Я вижу, что за мной наблюдает один красавчик .Он очень красивый ,ну или мне так кажется ,потому что тут очень темно ,лишь проблески света осветляют его лицо .Я начинаю танцевать ,потом оборачиваюсь на то место ,где стоял красавчик ,но там его уже нет .Обидно .Я хочу выпить чего-небудь .Подхожу к барной стойке и тут как тут появляется этот незнакомец.Хм ,может мне раскрутить его на пару коктелей ?
-Привет ,красотка,тебя угостить ?-спросил он.На вид ему лет 20-23.
-Ну давай, красавец, угости -начинаю флиртовать с ним я .С наркотиками в крови я становлюсь такой смелой и мне всегда хочется смеяться.Он мне заказывает две стопки и я сразу выпиваю их .Алкоголь сразу дает о себе знать , я становлюсь пьяненькой.
-Как тебя зовут ?-спросил он.
-Элис ,а как тебя зовут ?
-Томас,хочешь потанцевать ?
-С большим удовольствием .
Мы идем на тац-пол и вливаемся в толпу .Мы тремся о друг друга и это очень возбуждает меня.Я даже не замечаю ,как быстро проходит время ,но я понимаю ,что меня начинает отпускать .Нет, я не хочу возвращаться в реальность .Я отхожу от Томаса и иду к туалету ,мне нужно освежится.Я вхожу в туалет и смотрю в зеркало .На меня смотрят большие зеленые глаза и совсем другая девушка ,которая может дать отпор любому кто посмеет ее тронуть .Дверь в туалет открылась ,и туда входит Томас.
-Куда убежала ,красавица ?
-Да так, освежится .
-У меня есть кое -что для тебя ,это тебе понравится.
-Хм,и что же это?-спросила с улыбкой я.
-Немного экстази-я не хочу экстази.
-Хм , и сколько будет мне это стоить ?
-Для тебя только один поцелуй ,красотка.
-Ну давай .
Он достает пакетик с таблетками,достает одну и ложит себе на язык .Я подхожу к нему медленно и целую его .Мой язык проникает в его рот и ищет таблетку.Я выхожу из туалета и иду на танц-пол .И вот снова я в другой реальности , я в другом мире .Я бегу от своих проблем с помощью наркотиков.
Наше время
Я смотрю на него ,а он смотрит на меня .Его круги под глазами не дают мне покоя .Он похудел ,но все еще так же красив как и тогда .Конечно я не была в него влюбленна ,но я хочу ему помочь .Он помог мне уйти на 2 года от реальности .Я благодарна ему за это (хоть и очень плохим способом) .Я хочу подойти и поздороваться с ним, спросить как его дела ,и сидит ли он еще на героине .Но все и так очевидно.Он смотрит на мое лицо еще минуту и уходит .
-Вен ,Вен-зовет меня Джаред.
-А что ?
-Твой поезд пришел .Ну что время прощаться .Я люблю тебя Вен и жду с нетерпением когда ты приедешь-с этими словами он начал меня целовать .
-Ну все ребята хватит ,а то на самом деле засосете друг друга ,а потом еще и меня за компанию.
-Не дружище я ее никому не отдам,да и кому ты нужен-эти слова так греют мне сердце ,но я еще ощущаю горечь утраты.Я в последний раз целую Джареда и прощаюсь с Риком и иду в поезд.Дорога будет очень долгая.


Рецензии