Золотая тайна Апокалипсиса

  Книги, как песок, нужно их промывать, чтобы найти чистое золото. Амбассадор взял всем знакомую книгу «Апокалипсис» Иоанна Богослова, нажал функцию «найти» набрал слово «золото», получил мгновенный ответ: 23 раза встречается слово золото в "Апокалипсисе".
Глава 1. 12 Я обратился, чтобы увидеть, чей голос, говоривший со мною; и обратившись, увидел семь золотых светильников
13 и, посреди семи светильников, подобного Сыну Человеческому, облеченного в подир и по персям опоясанного золотым поясом:
20 Тайна семи звезд, которые ты видел в деснице Моей, и семи золотых светильников есть сия: семь звезд суть Ангелы семи церквей; а семь светильников, которые ты видел, суть семь церквей.
Глава 2. 1 Ангелу Ефесской церкви напиши: так говорит Держащий семь звезд в деснице Своей, Ходящий посреди семи золотых светильников:
Глава 3. 18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
Глава 4. 4 И вокруг престола двадцать четыре престола; а на престолах видел я сидевших двадцать четыре старца, которые облечены были в белые одежды и имели на головах своих золотые венцы.
Глава 5. 8 И когда он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых.
Глава 8. 3 И пришел иной Ангел, и стал перед жертвенником, держа золотую кадильницу; и дано было ему множество фимиама, чтобы он с молитвами всех святых возложил его на золотой жертвенник, который перед престолом.
Глава 9. 7 По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее - как лица человеческие;
13 Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом,
20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
Глава 14. 14 И взглянул я, и вот светлое облако, и на облаке сидит подобный Сыну Человеческому; на голове его золотой венец, и в руке его острый серп.
Глава 15. 6 И вышли из храма семь Ангелов, имеющие семь язв, облеченные в чистую и светлую льняную одежду и опоясанные по персям золотыми поясами.

7 И одно из четырех животных дало семи Ангелам семь золотых чаш, наполненных гневом Бога, живущего во веки веков.
Глава 16. 4 И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
12 товаров золотых и серебряных, и камней драгоценных и жемчуга, и виссона и порфиры, и шелка и багряницы, и всякого благовонного дерева, и всяких изделий из слоновой кости, и всяких изделий из дорогих дерев, из меди и железа и мрамора, корицы и фимиама, и мира и ладана, и вина и елея, и муки и пшеницы, и скота и овец, и коней и колесниц, и тел и душ человеческих. (Не смогли продать).
16 и говоря: горе, горе тебе, великий город, одетый в виссон и порфиру и багряницу, украшенный золотом и камнями драгоценными и жемчугом,
Глава 21. 15 Говоривший со мною имел золотую трость для измерения города и ворот его и стены его.
18 Стена его построена из ясписа, а город был чистое золото, подобен чистому стеклу.
21 А двенадцать ворот - двенадцать жемчужин: каждые ворота были из одной жемчужины. Улица города - чистое золото, как прозрачное стекло.
Получается, что золото всегда было есть и будет у Бога, но оно было и у плохих людей. Плохие люди потом не смогут продать своё золото. Ясно, что его уже сейчас нужно отдать Богу. Есть некоторая странность, Бог советует купить у Него золото, очищенное огнём. Зачем Богу выступать в качестве торговца? Одна притча гласит. Должники, прежде чем вернуть деньги окропили их валерьянкой. Вернули кредиторам. Затем, когда кредиторов не было дома, пришли, прихватив с собой кошку. Кошка нашла место, где кредиторы держали все свои деньги. Чистое золото нужно продать людям, чтобы потом найти чистое и нечистое золото. Это не воровство, просто, Бог определил не вечно жить человеку, а 120 лет. За пределами это срока, золото может остаться в тайниках, которые надо найти. На ПРОЗА.РУ один инженер предлагал Амбассадору купить прибор, металлоискатель, настроенный на поиск только золота. Технически создание такого прибора возможно. Бог, продав чистое золото, мог бы послать ангелов с металлоискателями, настроенными на чистое золото. Дело не в том, что ангелы чего-то не знают. Амбассадор, например, знает, что написано в, почти, 4 тысячах его заметок, но чтобы найти нужное использует функцию «поиск» интерфейса ПРОЗА.РУ.  В итоге, будет построен город – чистое золото, стены из драгоценных камней. Люди уже сейчас носят образы этого города в качестве украшений. Вы убедились, что речь в "Апокалипсисе" идёт о золото, а не о людях. 
  Это очень напоминает аннунаков, которые создали людей для добычи золота. Кстати, 5 тысяч тонн золота из 50 стран мира, хранившееся в Форт Ноксе, Америка отдала инопланетянам.   
 


Рецензии
Если случится Апокалипсис, то и золото останется невостребованным...

Анатолий Бешенцев   23.06.2015 00:57     Заявить о нарушении
Кто его увозит с Земли - большой вопрос.
Но если бы оно не увозилось, то уже и тротуары на улицах могли бы быть золотыми.)

Мила Кудинова   31.07.2015 18:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.