Примета

В Сети сообщили, что из Одессы побежали воры в законе.
Оно и понятно - рядом с Мишико, с царских кровей вором  из Грузии, с сукиным сыном заокеанских воров, им  ловить нечего.

Это плохая примета - воры просто так с насиженных мест не убегают.

Петя полагает, что одесситы обидятся и отстрелят  причинное место международному уголовнику без понятий Мишико.
Чтобы превратился он в родную и безвредную  суку...

"Нагоняя море страхов, наш пострел везде поспел,
Одесситов будет трахать, вор в законе посинел,
Чтоб согреться и не ахать, будет Мишу брать в прицел,
И пристрелит, ведь, бродягу, как заморскую стилягу,
Что пригнуться не успел...".

Хоть бы совсем пристрелили этого светоча демократии  - очень хочется  посмотреть на реакцию отцов его заокеанских...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →