Дождик с утра

Иногда, когда слышу я голос внутри:
"Хватит!" Нет больше сил!....
Я прошу тебя, сердце моё отпусти....
Ты пойми, что никто еще так не любил....
Иногда, когда слёзы застыли в глазах
Молча прячу их, улыбаюсь....
Я храню свою тайну трёх слов на губах -
Почему же опять.... Разрываюсь....
На куски... Словно клочья бумаг
Рву на части я сердце и душу...
Ты, конечно, той правде не будешь рад,
Только я попрошу: лишь послушай....
А ты слышишь как плачет дождик с утра?
А как песня птиц с утра льётся....
Но не слышишь одно.... Как опять же... С утра...
Моё сердце несмело бьётся....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →