избавление от безпокояных грехов

 Понимая что после моей кончины я попаду на суд божий а затем в приисподнюю за грехи свои, я решил избавится от них пока ещё живой.
 В средние века инквизиция зжигала людей на костре дабы они очистившись в огне вознеслися к господу на его суд, я решил попробовать выжечь некоторые мои грехи уже при жизни, очень страдаю грехом обжорства и не желаю каятся в нем , уж очень сладок .
 Для этого я развёл кастер и желая очистится огнем я лег над ним сверху.   
 Пламя стало жечь мне пузо и я закричал не своим голосом , я терпел сколько мог желая по сильнее помучится над огне дабы побольше выжечь грехов, затем я невыдержал и сделал вот что.......
И нахрена я этим занялся!!!!!??


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →