Классика жанра

Классическая в самом прямом смысле, чистая, как незамутненный родник в глубине российских лесов - такова поэзия председателя Московской городской организации Союза писателей России, Заслуженного работника культуры РФ Владимира Бояринова.
Лучшее подтверждение сказанному - новый сборник стихотворений одного из ведущих современных поэтов России «В мире моих снегов». Представляя сборник борешься с искушением цитировать (и не раз) замечательные поэтические строфы. Но не будем создавать прецедента. Скажем лишь, что Владимир Бояринов вновь обращается к вечным темам: любви, величии природы и одиночестве человека, стремящегося обрести и понять внутреннее «Я».
Классический стиль автора, за многие годы столь полюбившийся читателю, продолжает высокие традиции русской литературы и на фоне общей серости этот радостный факт вселяет оптимизм.
***
Бояринов В. В мире моих снегов: сборник стихотворений. - М.: Авторская книга. 272 с. Тираж 500 экз.


Рецензии
не читала таковых сочинений. потому ЕГО обсуждать не буду. но то ,что читала раньше из поэзии современности - не понравилось. как и ваша реклама этому автору. мерзко выдавать за миниатюру обычный пиар

Карина Василь   31.08.2016 18:24     Заявить о нарушении
Спасибо!

Алекс Нефедов   30.10.2015 21:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.