Я волком бы выгрызла... Ответ колбаснику

Я волком бы выгрызла бюрократизм
На зло голодному рту,
По Малой Спасской колбаской катись
В страну колбасную ту!

Я здесь родилась, мне здесь умирать,
Я радуюсь здесь и тоскую,
Россия всегда была моя Мать,
И мне не надо другую!

колбасники - удравшие из России в тяжелые времена
за "колбасой", а теперь поливающие Россию, за то, что у нас плохо, а у них, за бугром, хорошо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →