Кошки смеялись

Зкс на хайку Arike Amaya

"в мойке ловим
на манку форельку
кошки смеются

***
люди в черном
просят у товарища закурить
ничего отобьемся" (c)Arike Amaya 06.06.2012,09:09
==================================
В Мойке ловили на манку форельку.
Кошки смеялись. И надо же быть,
Люди, все в черном: "Сымай телогрейку,
Если не сымешь, давай закурить!

Смело, товарищи, мы отобьемся.
На, подавись нашей манной крупой!
Пусть даже в Мойке мы окунемся,
Наша форелька, нам на пропой!»

а1


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →