Ничего

Проберусь сквозь слова и улыбки
До затопленных берегов чужих,
Где под стеблем осоки гибкой
Я остался один, но в живых.
Где я ждал до рассвета спасения,
Где я имя твое все твердил.
Неуслышанный и без значения,
Без тебя я во тьме бродил.

Я все ждал - ну а вдруг сбудется!
Вдруг я снова увижу тебя,
И счастье уже не заблудится
Сквозь затопленные берега.
Не случилось. Не вышло. Не сталось.
Я под воду ушел с головой.
Ничего от меня не осталось,
Ничего, что было с тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →