Нечто конское. Русский рэнг

Вдохновили хокку моих друзей-поэтов mdk2 и morisato.
***
"тихий облачный день...
суджук и Мерло по полудню
в воскресенье"
(с)morisato,6.7.2014,13:04
***
"бульвар...
лошадь -
в дырке от бублика"
(с)mdk2,6.7.2014,14:02
**********************************
воскресный день, гуляет публика,
бульвар, по полудню часы,
и лошадь в дырке из-под бублика -
реклама конской колбасы!

«косматый облак», две дождинки,
и нас не тянет на бульвар,
Мерло, суджук, коня поминки -
двоих не вынес Боливар!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →