4 глава

Поляна. Ромашки. Я лежу и греюсь на солнце. Мне хорошо. Вдруг, на ясном небе, появляются чёрные тучи, они закрывают солнце. Темнеет по всюду. Мне становится  страшно. В дали виднеется силуэт человека. Кто это? Силуэт с большой скоростью приближается в мою сторону. Страх охватывает меня с головы до ног, сердце сжимается в груди. Он все ближе и ближе.
Не откуда ни возьмись меня ослепляет яркий свет. Передомной стоит человек.
-Малышка Лори!?
-Дениал?- я хотела его обнять, но он отступил назад.
-Лори, что же ты так- он проводит лодонью по моей щеке, стирая слезу.
-Дени, я скучаю по тебе, мне плохо без тебя..
-Малышка, я все вижу, не плачь прошу.-он улыбается белоснежной улыбкой, от которой на душе становится так уютно и тепло.
-Мне пора малышка, помни я рядом..
-Нет, не уходи, стой- пытаюсь ухватить его за руку но не могу,он исчезает. Я кричу, зову его, но его нету.

ПИИП-ПИИП..Будильник. Чёрт.
Ну вот опять это утро,школа, и этот Аарон.
-Лори ты будильник не слышала?
-Маам, блин, я встала уже.-о ужас как все достали. Встаю, ели как топаю до душа, там привожу себя в порядок. Что вчера было помню отрывками, голова ужасно болит. Оделась, направилась и спустилась вниз, все как всегда, могу не рассказывать, думаю вы сами догодались уже.
-Неужели Глория Адамс вы встали- с сарказмом произнёс Крис.
-Заткнись и жри, Кристофер Адамс- рявкнула я на него. Позавтраков мы пошли к остановк. Подьезжая к кладбищу, я упорно искала глазами того парня, но не нашла. Интересно где же он.
Вот и школа. Захожу во внутрь, почему тот не видно нигде Ники. Иду к своему шкавчику, расскладываю книги, беру биологию и направляюсь в класс.
Утонув в мыслях я не замечаю впереди себя человека, и сбиваю его, моя биология падает, его книги разлетаются во все стороны. Вот блин, я ходячая котострофа.
-Вот чёрт, извени..- мямлю кое как я.
-Все  в порядке- говорит тот. Я не смотря на него, начинаю искать свою книгу. Хватаю её и встаю. Первое что я заметила, когда посмотрела на него, это были те самые сиреневые волосы. Это что тот парень? Но что он делает в нашей школе?. Так это что тот самый "новенький" о котором трендит вся школа, а точнее девочки нашей школы, последнюю неделю, да не может быть.. Я с выпучеными глазами смотрю на него, он улыбается в ответ.
-Я Найл.-протягивая руку и улыбаясь говорит он.
-Я.. Я Глория- о боже у него такие глаза, я прям тону в них. Чёрт Глория хватит пялиться, дура! Жму ему в ответ руку.
-Ой извени.. Мне на урок пора.- говорю я
-А, ну да, да, конечно- замешкался он- увидимся ещё Глория!
Смушаясь я двинулась в сторону класса. За нашей партой сидела Ника и упорно что то читала, ну конечно же биологию. Она её дома никогда не учит, лишь в школе пытается кое как прочесть пораграф.
-Ник, привет.
-А? Что? Глория? Привет.. Извени читать надо..- одним глазом посмотрев на меня  продолжает дальше читать. Звонок. Я сожусь на своё место, и не слушая учителя думаю о своём. Найл. Найл. Хм хорошее имя Найл, в прочем как и он сам. Что я несу. Как то так проходят уроки, весьма скучно. Попрощавшись с Никой после уроков,иду в класс естествознаний, там ждёт меня очередная каторга с Аароном. Уф ненавижу его.
-Глория проходи.. Вот твой инвентарь,приступай- говорит милая старушка миссис Беник.
-Да, спасибо, до свидание.
-Пока, смотрите не разгромите мой класс- шутливо говорит она, смотря то на меня то на рядом стоящего Аарона. Он лишь мило улыбнулся ей, облокотившись на швабру. А швабру ему идёт, ха ха.
Старушка выходит, мы остаётся в двоем, меня это напрягает.
-Ты моешь ту сторону, а я эту и не приближайся ко мне- грозным взглядом говорю я ему. Он ухмыльнулся моим словам, достал сигореты и начал заваривать.
-эй что ты делаешь? Ты что больной?- возмушаюсь я.
-а ты сомневаешся в этом?
-нет.- от вернувшись я приступила к работе, он так же стоит и курит. Домыв свою сторону смотрю на него, он да же не приступил.
-что ты пялишся?-прошипела я на него.
-бампер у тебя что надо, но грудь маленькая, увеличить не желаешь!?- просмеялся он.
-Заткнись .- огрызнулась я. Взяв свой инвентарь я вышла из класса. Закончив мыть полы, я пошла домой, перед этим решила зайти к Дениалу.
Выйдя со школы, я обернулась и увидела что с окна на меня смотрит Аарон. Вот кретин, я лишь показала ему фак  и быстро пошла в сторону кладбища, надеюсь он за мной не победит как в тот раз.
Вот и могила Дена. Проводя рукой по имения я села возле мраморной плиты.
-Ну привет Дени- попыталась с улыбкой сказать но нечего не вышло. Слёзы. Опять слёзы. Почему я не могу просто поговорить с ним без слез. Сейчас истерика начнётся, нужно уходить, а то без последствий не обойдётся.
-Прости меня Дени, прости, но я не могу, понимаешь не могу,- захлебываясь произношу я, боль, внутренняя боль душит меня все сильнее и сильнее. Кто потерял родного человека, меня поймет- все напоминает о тебе, понимаешь, все. Я не могу поверить что тебя нету, не смотря что прошло почти три месяца, я не верю.- проплакав так минут 15 я встаю, вытираю слёзы.
-Прости, Я. Люблю. Тебя. Дениал- шепотом произношу я. Надеваю наушники, включаю песню Nirvana и иду домой.
Если честно говоря в смерте Дениала я винила себя, только я виновата что его нет больше. Нет он есть, он всегда жив в моём сердце, в моих воспоминаниях, просто физически его нету. В тот злополучный день мы с ним поссорились и я ему сказала что пока он не принесёт мне полевых ромашек не прощу его. На улице стемнело и канал дождь а в ближайших цветочных магазинах не продовали полевых ромашек,нужно было ехать несколько километров до магазина где их продают. На машине минут 30 езды, но ради меня он поехал по дождливой погоде, и все, обратно он не приехал. С тех пор я ненавижу ромашки, не смотря на то что они мои любимые цветы, были.
Придя домой я приняла вану и легла спать не ужиная, кусок в горло не лез.


Рецензии