***

Заварила чашку шоколада,
Запиваю рюмкой коньяка…
Слез печальных больше мне не надо,
Надоела участь мотылька.
Я не буду больше рваться к свету
Жаждущей горячей нелюбви,
На вопросы больше нет ответов,
Льют из сердца песни соловьи.
Не люблю я шоколад горячий.
И коньяк совсем не для души….
Я не буду больше, как незрячий,
Подбирать любовные гроши.
Дверь закрыла, шторы опустила,
Нет огня в окне моем чужом,
Нет, тебя я просто не любила….
Просто показалось, что вдвоем….


Рецензии
Красиво написано! Грустные стихи

Яна Курченко   26.06.2015 13:54     Заявить о нарушении
Спасибо.... С уважением, Нина.

Нина Щелкан   26.06.2015 16:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →