Ах, как приятно...

Beautiful writing...

...Ах, как приятно видеть...
Божьи Плоды!
У каждого они свои:
для кого-то это горящие глаза, наполненные Любовью и Добротой,
для кого-то это лицо, озарённое Радостью и Вдохновением,
для кого-то это - фрукты (бананы, апельсины).
Да, слава Богу, что мы... видим!

Сергей Цюрко


P.S. перевод Veronica Mikhaylove:

It's so nice to see God's fruits! For everyone those fruits are different - for someone it's bright eyes that are full of love and kindness, for others it's a face that shines with happiness and inspiration, and for someone it's the fruits like bananas and oranges. Thank God that we can see!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →