Третий лишний -государство

Почему я должна приглашать в свою жизнь третьего лишнего-государство? да еще и подчиняться этому неприглашенцу?

В Америке законом обязали все СУДЫ и всех СУДЕЙ регистрировать однополые браки но там в америке есть такие религиозные штаты как техас в которых начались бунты судей Судьи из Техаса вышли на улицу и стали орать что пусть с ними сделают что хотят но браки пидаров и лесб они регистрировать не станут

а я думаю институт брака вообще надо отменить по всему миру
пусть люди сами решают кто им тот или та кого они ебут или с кем хотят жить вместе причем тут вообще государство и церковь может хватит приглашать третьего лишнего государство в свой дом в свою семью в свой выбор и в свои трусы?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →