Бах и встали трамваи

мне всегда надоедает когда что то повторяется снова и снова этот мир взятое в аренду пространство мошенником и бездарем лже богом и лже творцом
он бездарь потому он не смог создать разный и не повторяющийся мир и потому у него тут все повторимо тут у дурака и по дурацки
как зарядит дождь так месяцами
как зарядит зной так месяцами
как научиться джвуногая макак ****ься так будет тупо ебаться пока не повиснет и не сотрется дыра у нее
как сядет макака за авто так начинает туда сюда кататься годами как родит баба ребенка так начинает рожать и еще одного и еще и еще

заЧЕЕМ? зачем все это повторять и повторять
Действия и события навыки и умения обязаны быть РАЗНЫМИ и не повторимыми тогда это творческий настоящий мир
а не как тут
копия с копии повторяющийся день сурка с незначительными вариантами жалких лже изменений бег по кругу лошадей со стертой памятью Это не мир
это его подделка бездарная и тупая не имеющая права быть
потому скоро будет конец этого лже мира
единственный
только один раз
не повторяющийся


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →