Непотребное поколение

окно открыто потому что очень жарко   сижу у компа и заодно  всю ночь слушаю пьянь сидящую во дворе в беседке
орут как ишаки

вот раньше в сссре люди понимали что тут общее жилище и что окна у всех открыты и стеснялись ОРАТЬ и вопить чтобы не мешать другим людям отдыхать говорили тихо приглушенно да и вообще дома жили а не во дворе как бомжары часами не отирались
а теперь поколение недоумков и алкашей и обкуренных нарков даже не подозревает что орать и вопить в 3 ч ночи во дворе где открыты все окна и люди отдыхают - это непотребно


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →