Будем жить...

   Конец осени.Скоро и конец года.Переливаю в бочки вино.
Урожай в этом году конечно не ахти,но,что есть - то есть.
Вот три бочки с этикетками: "Вера", "Надежда" и "Любовь".
Названия конечно помпезные,но всё же хотелось бы, чтобы
содержание соответствовало желаниям.
   Процесс долгий.Пробую."Вера"получилось слабеньким,
не хватает крепости.Не хочется укреплять сомнительными
средствами.Может постоит - окрепнет.
   Хотелось,чтобы "Любовь" было сладким,но вкралась
какая-то горчинка,и вряд ли она уйдёт со временем.
   Вот и "Надежда".Что-то в нём есть,такое тонкое,
едва осязаемое ожидание чуда,пусть пока и очень
слабенькое,но кто знает,кто знает...
   Ну,вот и всё,собран,переработан и заложен на хранение
весь урожай моего сада.Впереди долгая зима - время ожиданий.
Что получилось - покажет весна.Будем ждать,будем жить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →