Нет эмоций

Меня выпили без остатка.               
"Подстригли под ноль"
Какая,к чёрту,укладка?
Я не чувствую боль!!!
Скажи,вкусная шоколадка....
У меня отобрали ту роль!!!
Вон там красавица мулатка
Насыпь мне на рану соль!
А то мне слишком сладко....
Слишком эмоций ноль.


Рецензии
и вот так всегда, просишь их, просишь соль на рану насыпать, а насыпают сахар, суки...

Готика Котика   24.10.2018 18:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →