Ехидная Алька и скромная Зайка дописывают Пчелку

Степь да степь кругом,
«В баньку бы сейчас,
Чаю с пирогом!»
Молит чей-то глас.

В пору летних гроз
Слышно вдалеке:
"Не морозь, мороз",
Слезы на щеке!
а1

И набравшись сил,
Голос в след пропел:
"Мимо проходил,
Нет бы, чай согрел?!"
а2

Я б тогда смогла
Не попомнить зла,
Вышло бы – Пчела
Чай с тобой пила!
а4

мои соавторы: пчелка, алька, Зайка
:)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →