Дождь идёт

Дождь идёт,идёт,идёт...
Днём и ночью - напролёт.
И вокруг:вода,вода...
Для всего,везде беда.

Надоела мокрота.
Стала блеклой красота.
Лист темнеет,здесь и там...
Надо солнышко цветам.

Птицы ищут,где уют.
Даже утром не поют.
Петухи,сидят молчат.
И коровы не мычат.

Не пойму я,что со мной?
Две недели,как больной.
Как-то трудно дышется
И стихов не пишется.


Рецензии
Мне понравилось, вспомнил себя на старой даче.
В уютном домике сидящим по шум дождя и слушающим музыку природы.
Как это было классно и никаких огромных замков не надо.
Сидишь в гармонии с собой и природой, пьешь горячий чай с вареньем.

Денис Ващук   22.07.2015 14:59     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за добрые слова!Спасибо!

Евгений Кудинов   22.07.2015 19:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →