Все дело в ложке!

Все дело в ложке!

-Все дело, в размере ложки!
-Какой такой ложки?
-Той которой мы дерьмо черпаем!
-А, что с ней не так?
-Полагаю, чем чаще мы сами лжем, тем большая по размеру ложка, оказывается в наших собственых руках!

            * Дерьмо(разговорное) — Ложь.


Рецензии
Очень интересная мысль, которая написана очень интересно :D спасибо)Лола :3

Лола Рр   02.07.2015 19:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →