когда господь выгнал адама..

Когда я был обезьяной и жил в раю господа то я видел как господь разгневался на Адама и еву , скушавшие запретных яблочков..
 Господь разгневался и выгнал их из рая.

 Тогда я призадумался почёсывая свою голову рукой,.   


--- а что бы сделал господь со мной и моею женой обизяной чичитой, если бы мы с ней  сьели  запретных бананов?

 ( райские воспоминания гл 987  лапоть думает о гневе господа)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →