Друзья...

Как грустно прощаться с друзьями,
С родными тебе людьми,
С теми, кто в горе и радости,
Шли с тобой по пути.
С теми, с кем делили секреты
И порой встречали рассветы,
С теми, кто знал тебя лучше мамы,
Кто любил все твои приключения, драмы,
С теми, кто трудной минутой порой
Был рядом, рядом с тобой...
Как же грустно прощаться с друзьями,
С родными тебе людьми,
Сказав на прощание только: "Прости,
Просто больше нам не по пути".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →