Дорога или...

Мы любим друг друга с тобой, слава Богу,
Ступив на ведущую к счастью дорогу,
Стараясь не думать о будущем с дрожью,
Где вместо дороги нас ждёт бездорожье…


Рецензии
Ну вот... Начали за здравие, кончили - за упокой. И противоречите сами себе: то вступили на дорогу, ведущую к счастью, то вдруг будущее стало бездорожьем.

Александра Страйк   03.07.2015 15:01     Заявить о нарушении
Умница! Верно заметили, но нас часто обманывает ощущение призрачного счастья...

Евгений Красников5   08.07.2015 20:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →