В часы полночного недуга...

Когда минуты нелегки
В часы полночного недуга,
Я вспоминаю про стихи
И сердце призрачного друга.

И так любить я не хочу,
Как в эти резкие моменты,
Тебя сквозь время все ищу,
Вновь запускаю киноленты.

И сердце снова сводит грусть,
Стучит так гулко, тяжело...
Прости, забыть я не боюсь,
Как ты ломал мое крыло.

Все вроде так неглубоко,
Но снова в памяти черты,
И лишь прижать к себе - легко,
А отпустить...- Сломать мосты.


Рецензии
Хорошие стихи!

Владимир Темляков   17.10.2015 17:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир!)

Польза Скобелева   23.10.2015 15:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →