Минимализм

Мы люди современные, молодые ещё, и в новой квартире всё хотим сделать по-своему. Ничего лишнего – барная стойка и минимализм! Снести перегородку, сюда телевизор и никакой там мебели! Хром, закалённое стекло. И без всяких там финтифлюшек-оборочек. Что вы, какая люстра! Только точечные светильники. А стены – ровные, одинаковые.
Нет, ну если все обои такие, как вы их там назвали? Монохромные? Ну это как-то скучновато. А с цветочками можно? Вот с этими, весёленькими. Будут сочетаться с хромом и закалённым стеклом.
Какие замечательные светильнички с висюльками! Ах, как переливаются! И полочки. Нет, ну полочки просто необходимы! А дверь – с филеночками, и картинки на стену. И хром! Хром не забудьте.
Присаживайтесь, пожалуйста! Да, можно на пуфик, или на ковёр – специально с мягким ворсом покупали. Подушечки, подушечки возьмите – с ними удобней! А как вам столик? Очаровательно? О! я как увидела эти резные ножки – не смогла не поставит его в комнате. Правда, уютно? Это вам не минимализм с барной стойкой!


Рецензии