Роза...

Роза теряет свои лепестки...Как жаль...Исчезает красота, и уже не  вернуть её ...Грустно. Но у куста розы есть возможность расцвести вновь...Пройдёт немного времени, и на длинном стебле появится бутон, который, раскрывшись, явит миру пышное благоухающее чудо.
К сожалению, не так в жизни человеческой...


Рецензии
А я только с рынка... - Купил розу.
Сейчас посажу в клумбе у дома...

С улыбкой. Саша.

Александр Жданов -Добромыслов   04.10.2015 09:47     Заявить о нарушении
Пусть растёт, радуя глаз))

Натали 7   04.10.2015 09:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →