Летом в Самаре

Летним днём не до дивана,
Мне в Самаре благодать!
Бьют высокие фонтаны.
Скуке летом не бывать.

Хорошо у нас, привольно.
Горожане все довольны.
Здесь и всяких яств отведать,
И на Волгу можно сбегать.

Покупаться день-деньской,
Нипочём и летний зной!
Я люблю свою Самару.
Хорошо в ней пиво варят.

Калачи и хлеб пекут,
И в театре развлекут.
Порт речной и порт воздушный –
Всё работает послушно!
- - - - -
1.07.2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →