Инопланетянин. Часть 14. Фантастика
Люси Фу имела столько родственников, что даже Леон Фу, как он теперь значился, запутался в китайских именах.
Количество подарков, которое он должен был преподносить родственникам, намного превосходило его скромную зарплату в цирке. И хотя Леон Фу кушал мало, но его маленькие ручки не в состоянии были удержать две палочки, которыми он должен был удерживать пирожок.
К тому же пирожок был таким маленьким, что даже маленький рот Леона Фу полностью накрывал это кухонное произведение Люси Фу. Фокусы Леона Фу поражали китпйцев, но приносили мало юаней. Страна только казалась богатой.
Леон Фу с тоской вспоминал огромную Розетту и чувствовал себя насквозь русским.
К тому же, как оказалось, он не мог поспособствовать Люси Фу родить дитя.
Месяц пролетел довольно быстро. Медового месяца не получилось. Любовь растворилась со скоростью экспресса. Ровно через месяц Главного Чиновника, который арестовал Леона Фу, расстреляли за взяточничество. То ли Леон Фу предвидел это действие Властей Китая, то ли просто совпало, но выезд из Китая стал не таким сложным.
Леон с радостью отбросил свою короткую фамилию "Фу", и покинул Люси Фу без сожаления.
Как оказалось, он ужасно был влюблён в огромное тело Розетты. Его уже не смущало, что рядом с его бывшей женой находился такой же огромный Борис Бюнкер.
Ведь, он не ревновал Леона, когда Леон шалил с Розеттой иногда!
Вернуться назад оказалось намного легче, чем ехать в Китай.
Восторгам Розетты не было границ, когда она увидела кошачью мордашку Леона!
Как оказалось, Борис Бюнкер не выдержал и месяца игры в баскетбол центровым защитником. Сказался возраст. Он уехал в Америку тренером. Розетта наотрез отказалась покинуть Родину.
После поездки в Китай Леон стал знаменитым. Ведь его рекордные фокусы с подсчётом умножения пяти цифр на пять цифр не смогли повторить никто в мире!
Так что он снова работал в цирке у того же самого импрессарио. Розетта любила его, как родного сына. А их общий сын, повзрослев, стал чуточку умнее и стал называть лилипута папой. Единственно, чему он страшно радовался, что ростом и весом был не а папу, а в маму.
Конец
2 июля 2015 год
Свидетельство о публикации №215070200521