Про Доброту!

Доброта - это, конечно хорошо. Доброта всем нравится.
О ней столько сказано, кажется уже и добавить больше нечего.
Доброту все любят. В неё верят, надеются и ждут.

Другой раз; видят доброе дело - аж плакать начинают. До того это красиво.
Доброта - это всегда красиво. Через Доброту, столько полезного можно сделать.
И почему ею так мало пользуются?

Каждый раз о Доброте напоминать людям приходится….



http://bob-sankler.podfm.ru/pogremok/97


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →