Экс. на стихи А. Томического Я живу 4строки

Экспромт на стихи
..Как мне жить? Ведь я живой и в плоти --
Грешности и святости кисель.
И тону я в жизненном болоте,
И куда деваться мне отсель? (с)
http://www.proza.ru/2014/12/22/629
**************************
Я для Вас нашла уже отдушку:
Вам в болоте надо,милый мой,
Отыскать царевну бы лягушку
С Вашею калёною стрелой


Рецензии
Про калёную стрелу улыбнуло. Скорее, она сейчас раскалённая.

Руслан Тлеуж   08.10.2016 00:22     Заявить о нарушении
образ не новый, использовано нами в песне-пародии "Зелёные лосины"
http://www.stihi.ru/2015/11/22/4702
Хотите, взгляните. :))) Спасибо за рецку.
С уважением Майя

Майя Воронова   08.10.2016 10:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →