как я обедаю в аду

 . меня зовут лапоть, я адский дрованосец, ношу дрова в аду под котлы грешников в которых они варятся на огне.  У меня как и у всех людей работающих на земле , есть обеденый перерыв.  . когда настаёт обеденый перерыв. Я все бросаю и иду в свою комнату в аду для адских дрованосцев. Здеся я отдыхаю и обедаю.
  Я неуспеваю помытся и поэтому обедаю весь закопченый от дыма кастров, над которыми стоят котлы и огромные сковородки с грешниками.

 С собою в ад на смену я беру , булачки с кольбасой и пачку сигарет.
 Черти не любят если у них я прошу закурить они мне говорят--- лапоть надо свои иметь.!!
   Работая в аду дрованосцем. Я отрабатываю мне дарованую вечную жизнь на земле..

  ( лапоть во время обеда в аду фото на память)
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →