О песнях

Когда-то звёздным вечером симпатичный парень пел мне "А я возьму и каждый ноготок перецелую, сердцем замирая"
Мне очень нравился парень, очень нравились звёздные тихие вечера, тишина которых нарушалась лишь песнями парня, очень нравилась песня"
Но мне хотелось сказать: бросай уже петь да перецелуй! Вдруг мне понравится это?
Но я достаточно тактичная, чтобы не мешать мужчине делать то, что он хочет. Хочет петь  - пусть поёт.
Вот так никто и не перецеловал "каждый ноготок, сердцем замирая"
ДОСАДНО


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →